План приготовления к Новому Году на Декабрь месяц

Готовимся к Новому году!!!

Уже совсем скоро шампанское польется рекой, забьют праздничные куранты и все мы дружно закричим С НОВЫМ ГОДОМ!!! Этот праздник один из самых важных и долгожданных для каждого из нас. В новогоднюю ночь возможно все! И многие верят, что от итога проведения этой самой ночи зависит то, как мы проведем целый год! Поэтому, нужно серьезно отнестись к столь важному вопросу и начать готовится заранее, а лучше с самого начала декабря. Такая подготовка, даст возможность настроить себя на верный лад, и закончить все важные дела, которые каждый из нас откладывал на потом. И так, я составила список дел, который поможет вам и мне закончить начатое, и легкой походкой войти в замечательный Новый Год.


01.12-06.12

Первая неделя очень важна, нужно спланировать много вещей.

1) Начать лучше всего с очищения разума и тела от жирка и дурных мыслей, которые скопились за весь год. Для очищения тела предлагаю на целый месяц посадить себя на разгрузочную диету. Откажитесь от мяса и хлеба, употребляйте больше морепродуктов и овощей, а также ограничите себя в поедании вкусняшек. Такая диета поможет вам выглядеть неотразимо на Новогодней вечеринке и позволит в эту ночь лакомится всем, чем душа пожелает! Чтобы очистить мысли от накопившейся за год негативной энергии, предлагаю на протяжении месяца читать вдохновляющую литературу, слушать хорошую музыку и смотреть качественные фильмы.

2) Очень важно в эту неделю определится с кем вы будете встречать Новый Год. Снять квартиру, дом либо столик в ресторане, а также выбрать тематику для новогодней вечеринки. Чем раньше это сделать, тем лучше. Хотя если вы спонтанная и рисковая личность, то можете пропустить этот пункт). Главное потом не жалеть, сидя в дурацкой компании либо самой, дома с мороженком и слезами на глазах.

3) Переходим к приятностям. Чтобы сногсшибательно выглядеть в Новый Года, нужно заранее записаться на прическу, маникюр и педикюр в салон красоты. Либо же, если это все вы будете делать сами, в силу того, что платье и украшения могут обойтись вам больше ожидаемого, освободите 26-е либо 27-е число и посвятите этот день полностью себе любимой. Запомните, на 31-е лучше всего оставить последние штрихи, а не весь марафет, вы можете попросту все не успеть.

4) Самое время подумать об образе. За вдохновением обращаемся к глянцевым журналам и интернет ресурсам с новыми трендами. Подберем идеальный наряд и переходим к мыслям о подарках.

5) В первые выходные лучше всего будет отправится за подарками и нарядом по магазинам. В начале декабря в магазинах мало людей, ведь все, в основном, оставляют покупки на последние дни перед НГ. Но нужно быть умнее, ведь это позволит без суматохи и нервов выбрать то, что подойдет именно тебе.



07.12-13.12 

Как было выше сказано, в Новый год нужно зайти без лишних смутных мыслей, и этом поможет генеральная уборка

1) Начинаем с кухни ванной и коридора. Нужно перебрать все ящики. вымыть каждый закаулочек и выбрось все лишнее. 

2) Переходим к гостиной и спальной комнате. На это понадобится больше одного дня. Для начала перебираем гостиную, вымываем полы, пропылесосим ковры и диваны. Затем переходим в спальню... Ох ох ох... Вот где тебя, действительно, поджидает куча работы.  Начнем со шкафа. Нужно перебрать и отложить все вещи, которые ни разу не одевала за этот год. Ничего не жалей, это хлам! Он просто занимает место и мысли. Затем переходим к рабочему месту, косметике и украшениям, пользуемся той же методикой. После того как разберешься со всеми не нужными вещами, начнем большую стирку. Все шторы и грязные вещи постирать и перегладить. И вот вся квартира словно сияет!

3) Нужно не забыть об очистке контактов в соцсетях и телефонной книге. Удаляем всех не приятных и лишних людей со своей жизни, таким образом освобождаем место для новых знакомств и достижений.

4) Чистим компьютер. По возможности купи жесткий диск и сбрось на него все то что тебе дорого, но по росту занимает место, так твои воспоминания будут в большей сохранности чем на компьютере. А также очищаем гаджеты от не нужных фото, картинок и переложений.

Поверь, после такой, тотальной очистки твоего дома и гаджетов даже дышать станет легче!

5) В конце недели можно вознаградить себя за тяжелую работу новыми парфюмерами, косметикой либо украшениями, главное не вкусняшками;). Сделано? Молодец! Ты справилась!

14.12-20.12

Третью неделю посвяти всему тому, что нужно доделать.

1) Подумай о тех, с кем давно не виделась. О своих родных, друзьях и окружающих тебя людях. Позвони и назначь встречу тому, с кем хочешь что-то прояснить, либо просто поговорить. Отважишься на это сейчас и избавишься от угрызений совести навсегда. Запомни лучше поздно, чем никогда. 

2) Если остались сбережения либо ты получила зарплату, расплатись с долгами в Новом Году они тебе ни к чему.

3) Посвяти эту неделю добру и чудесам. Отдай не нужные вещи, отложенные во время уборки, нуждающимся. Соседке, у которой нечего надеть либо бомжам это не столь важно. Собери старые игрушки и занеси их в детский дом. Поверь, там малыши будут рады любой вещице. 

4) После того, как добрые дела выполнены, посвяти время украшению елки и твоего дома. Предай любимой квартире/дому новогоднего настроения, ведь до праздника осталась всего неделя!



21.12-27.12

Последняя неделя пройдет в полном предвкушении Нового Года!

1) Обсуждаем с друзьями, любимыми либо родными людьми праздничный вечер. Выберем меню и окончательно согласовываем тематику праздника. А если до сих пор не решила с кем проведешь праздничные выходные, самое время это сделать. Запомни, новый год, это самое время для шумных компаний, романтической атмосферы либо семейного очага. Выбирай сама. но убедись что не останешься одна в столь прекрасную ночь.

2) Обязательно в начале недели проведи один вечер с любимым, а второй с родными. Если не нашла свою любовь, не отчаивайся, в Новом Году возможно все ;)

3) Один из выходных проводим в полном одиночестве и общаемся с самим собой. Прогуливаемся по ночному, праздничному городу, и соберем все мысли в кучу. Ставим галочки и обдумываем все, чего удалось достичь, а позже делаем список целей и желаний на грядущий год. Такой список лучше всего оформить красиво и ярко на стену либо в ежедневник, для того, чтобы он целый год напоминал тебе о том, чего хочется, и заставлял действовать.

4) На этих выходных так же лучше провести день красоты. Наводим марафет, избавляемся и от всего лишнего, делаем прическу, маникюр и другие процедуры. Смотрим на себя в зеркало и любуемся результатом! Отличная работа, и разгрузочная диета убрала все лишнее! Ты -умничка, ты продержалась до конца!)



28.12-31.12

УРААААА!!!! Уже на финишной прямой!

1) Покупаем продукты либо подтверждаем бронь столика. Готовим вкусности к новогоднему столу и радуемся, что сделали все, чего хотелось!

2) 30-го числа целый день можно провести в постели и отдохнуть. Набираемся сил перед предстоящей вечеринкой.

3) 31-е число! Вот он, тот долгожданный праздник! Осталось всего-ничего, делаем прическу, наносим макияж и подготавливаем платье к выходу. ВСЕ ГОТОВО! Ты шикарна и в эту ночь поразишь всех своей красотой и предусмотрительностью! 

С наступающим Новым годом!!!!



Share this:

, ,

CONVERSATION

0 COMMENT:

Post a Comment

Note: only a member of this blog may post a comment.